2018年初級新型職業農民擬認定對象公示
發布時間:2019-06-03 15:02 來源: 區農業局

圖像_副本.jpg

2018年初級認定公示342.doc


   臨渭區2018年初級新型職業農民擬認定對象名單


序號

姓名

性別

年齡

家庭住址

1

崔俊明

33

臨渭區向陽辦田家村五組

2

阮彩秀

46

臨渭區向陽辦田家村五組

3

張俊芳

45

臨渭區向陽辦田家村五組

4

田紅運

51

臨渭區向陽辦田家村一組

5

李  曌

29

臨渭區向陽辦田家村六組

6

?;崳?/span>

50

臨渭區向陽辦田家村四組

7

甘平均

53

臨渭區向陽辦淹頭村六組

8

甘文華

39

臨渭區 向陽辦淹頭村七組

9

甘利朋

40

臨渭區向陽辦淹頭村七組

10

張樂艷

34

臨渭區向陽辦淹頭村七組

11

甘  泉

36

臨渭區向陽辦淹頭村七組

12

郭小英

41

臨渭區豐原鎮阿桿村

13

張  尚

49

臨渭區豐原鎮木張村

14

王小強

41

臨渭區豐原鎮西關村七組

15

王麗花

31

臨渭區豐原鎮阿桿村三組

16

高正理

49

臨渭區豐原鎮阿桿村七組

17

張剛平

34

臨渭區豐原鎮木張村一組

18

吳小軍

43

臨渭區豐原鎮吳田村五組

19

張占良

52

臨渭區崇凝鎮郭村一組

20

馮利麗

31

臨渭區閆村鎮張家村五組

21

東亞妮

42

臨渭區豐原鎮木張村一組

22

張紅塬

51

臨渭區豐原鎮阿桿村七組

23

吝超超

32

臨渭區豐原鎮阿桿村

24

高小俠

47

臨渭區向陽辦馬家村四組

25

高  勇

47

臨渭區向陽辦赤水村

26

程寶鋒

50

臨渭區向陽辦程家村一組

27

梁二林

43

臨渭區向陽辦程家村一組

28

程麥俠

49

臨渭區向陽辦孟家村一組

29

程粉愛

50

臨渭區向陽辦程家村一組

30

張  琦

40

臨渭區東風街42號

31

張鋒利

41

臨渭區向陽辦長間一組

32

閔德安

50

臨渭區向陽辦長間六組

33

郭  寧

31

臨渭區向陽辦東王村九組

34

郭小紅

41

臨渭區向陽辦郭張村三組

35

宋  濤

39

臨渭區向陽辦赤水村

36

王  興

36

臨渭區向陽辦赤水村二組

37

王  琰

37

臨渭區向陽辦閔家村一組

38

韓麗君

45

臨渭區向陽辦張嶺村一組

39

張冬梅

47

臨渭區向陽辦張嶺村一組

40

王朝勃

52

臨渭區向陽辦長閔村一組

41

宋智齊

45

臨渭區向陽辦長閔村

42

張衛宏

48

臨渭區向陽辦張峻村一組

43

張小紅

53

臨渭區孝義鎮詹家村一組

44

萬  興

52

臨渭區孝義鎮吝家村南組

45

賈長順

48

臨渭區孝義鎮詹家村三組

46

李建軍

44

臨渭區孝義鎮詹家村三組

47

郭紅亞

51

臨渭區孝義鎮孝豐村孝東四組

48

詹小虎

52

臨渭區孝義鎮詹家村二組

49

蔣  艷

44

臨渭區向陽辦東王村一組

50

王朝卜

39

臨渭區向陽辦東王村一組

51

張艷麗

47

臨渭區向陽辦東王村一組

52

安  雷

33

臨渭區向陽辦東王村一組

53

王淑利

44

臨渭區豐原鎮灌芝村六組

54

郭檔檔

40

臨渭區向陽辦東王村一組

55

郭巧玲

45

臨渭區向陽辦東王村八組

56

申紅武

43

崇凝鎮申田村王一組

57

張渭紅

52

豐原鎮豐原村二組

58

同亞絨

46

豐原鎮閆家村二組

59

王建鋒

50

豐原鎮西關鎮村六組

60

閔瑞嬋

43

豐原鎮閔家村二組

61

王百紅

50

豐原鎮西關村七組

62

王軍善

44

豐原鎮西關村七組

63

劉向陽

52

豐原鎮劉田村二組

64

田維利

41

豐原鎮豐原村四組

65

王芳秋

50

豐原鎮西關村七組

66

田濤

49

豐原鎮豐原村三組

67

高小嬋

48

豐原鎮西關村六組

68

尹春燕

40

崇凝鎮線王村八組

69

王紅俠

50

崇凝鎮田村寺村三組

70

丁娟

38

崇凝鎮田村寺村三組

71

楊亞玲

46

崇凝鎮田村寺村三組

72

李鋒

52

崇凝鎮斗田村三組

73

何偉榮

53

豐原鎮西堯村一組

74

安飛飛

45

豐原鎮豐原村四組

75

杜戰民

50

崇凝鎮段村四組

76

王琴萊

49

豐原鎮吳田村

77

閔亞莉

50

豐原鎮吳田村

78

田軍利

42

豐原鎮勝利村四組

79

呂艷艷

43

豐原鎮豐原村二組

80

何麥玲

46

豐原鎮木張村二組

81

吳換榮

45

豐原鎮木張村二組

82

田春榮

29

豐原鎮豐原村三組

83

袁昌濤

33

豐原鎮豐原村三組

84

張玲玲

44

豐原鎮豐原村

85

閔承祖

47

豐原鎮閔家村二組

86

杜海亭

50

豐原鎮豐原村二組

87

張戰科

43

崇凝鎮小關村三組

88

田新龍

53

豐原鎮豐原村四組

89

劉應宏

51

豐原鎮三聯村二組

90

張許川

50

崇凝鎮永慶寺村七組

91

鄧順利

45

三張鎮鐵王村一組

92

呂安慶

49

豐原鎮閆呂村

93

張國英

48

豐原鎮木張村

94

張小艷

41

豐原鎮明星村五組

95

張秋利

47

豐原鎮豐原四組

96

余娟玲

45

豐原鎮豐原村二組

97

雷西養

49

豐原鎮北雷村二組

98

閔卓利

50

豐原鎮閔家村七組

99

田新平

44

豐原鎮豐東村一組

100

燕紅喜

49

豐原鎮吳田村六組

101

梁雅平

39

豐原鎮豐原村一組

102

閆小玲

52

豐原鎮豐原村三組

103

馮珍珠

28

豐原鎮劉村一組

104

蘆新史

40

豐原鎮流村二組

105

朱愛平

43

豐原鎮西堯村一組

106

何忠宏

53

豐原鎮西堯村一組

107

郭亞婷

48

豐原鎮勝利村四組

108

周碧俠

44

豐原鎮勝利村四組

109

朱海峰

42

豐原鎮明星村六組

110

陶哲

44

豐原鎮灌芝村五組

111

程新愛

39

豐原鎮灌芝村六組

112

宋秀彥

46

豐原鎮灌芝村五組

113

王亞鴿

44

臨渭區三張鎮中張村

114

孫建平

41

臨渭區下邽鎮神寺村四組

115

李紅斌

46

臨渭區下邽鎮高鈔村

116

張杰

42

臨渭區下邽鎮張莊村

117

潘小利

51

臨渭區下邽鎮韓楊村三組

118

姚潤萍

40

臨渭區吝店鎮蒲陽村一組

119

孫書林

24

臨渭區下吉鎮神寺村六組

120

袁剛紅

36

臨渭區下邽鎮見莊村三組

121

王捍衛

48

臨渭區下邽鎮見莊村二組

122

袁平

32

臨渭區下邽鎮見莊村二組

123

任剛利

33

臨渭區下邽鎮見莊村四組

124

王俊峰

33

臨渭區下邽鎮見莊村三組

125

孫凱

24

臨渭區下邽鎮神寺村六組

126

張愛絨

31

臨渭區下邽鎮北七村三組

127

惠菊萍

29

臨渭區官底鎮趙家村高南組

128

王償祥

45

臨渭區吝店鎮總旗三組

129

田菊紅

48

臨渭區官底鎮趙家村高南組

130

張仙紅

48

臨渭區下邽鎮北村三組

131

付鵬

41

臨渭區官路鎮官路村四組

132

趙水紅

44

臨渭區官路鎮官路村四組

133

加彩娥

39

臨渭區官路鎮官路村四組

134

王濤

30

臨渭區三張鎮岳家村三組

135

金絨

38

臨渭區下邽鎮東關村七組

136

楊倩

21

臨渭區吝店鎮中期一組

137

姚江鋒

36

臨渭區吝店鎮中期一組

138

劉寧

34

臨渭區吝店鎮中期一組

139

李新建

49

臨渭區吝店鎮憑南三組

140

劉欣

28

臨渭區吝店鎮中期一組

141

朱婷婷

31

臨渭區吝店鎮高廟村四組

142

王小風

45

臨渭區吝店鎮中期三組

143

楊秀華

31

臨渭區吝店鎮高廟村四組

144

張飛

34

臨渭區下邽鎮凹張村

145

張奎

33

臨渭區下邽鎮凹張村

146

張珂

27

臨渭區下邽鎮張莊村

147

王建軍

45

臨渭區吝店鎮中期三組

148

白軍繼

41

臨渭區下邽鎮北七村

149

楊小玲

48

臨渭區吝店鎮中期三組

150

張鳳珍

46

臨渭區吝店鎮賈家村三組

151

趙鵬飛

38

臨渭區故市鎮白家七組

152

王軍朝

44

臨渭區吝店鎮憑北村五組

153

關恒文

30

臨渭區三張鎮岳家三組

154

王風

35

臨渭區吝店鎮常莊村

155

賈粉萍

42

臨渭區吝店鎮永樂村

156

曹倩

34

臨渭區吝店鎮永樂村

157

郭正西

47

臨渭區吝店鎮永樂八組

158

張銀妮

37

臨渭區下邽鎮同家村二組

159

同小星

41

臨渭區吝店鎮永樂三組

160

31

臨渭區吝店鎮永樂村

161

王文旗

48

臨渭區官路鎮邱寨村

162

吝麥玲

40

臨渭區吝店鎮永樂村三組

163

張愛平

40

臨渭區吝店鎮紅池村

164

車東才

46

臨渭區吝店鎮紅池村

165

張磊

27

吝店鎮蒲陽村三組

166

同曉俠

38

臨渭區吝店鎮永樂村三組

167

閆學江

47

臨渭區官道鎮馮拜村

168

王斌

48

臨渭區官道鎮郭家村二組

169

付斌

46

臨渭區官路鎮官路村四組

170

楊統

38

臨渭區官道鎮新田村二組

171

王立虎

42

臨渭區憑信鄉蒲陽村一組

172

張佳佳

30

臨渭區下邽鎮城南村一組

173

田紅梅

51

臨渭區橋南鎮嶺西村三組

174

田養綢

48

臨渭區橋南鎮長魏村一組

175

張小平

41

臨渭區橋南鎮廟底村二組

176

王利榮

43

臨渭區橋南鎮廟底村二組

177

雷玉玲

46

臨渭區橋南鎮芥子村四組

178

郭春芳

37

臨渭區崇凝鎮左家村四組

179

郭均禮

53

臨渭區河西鄉史家村白廟組

180

史    磊

32

臨渭區陽郭鎮坡史村三組

181

張    波

33

臨渭區三張鎮三張村七組

182

雷條條

39

臨渭區橋南鎮煙村一組

183

張小燕

49

臨渭區橋南鎮暢家村一組

184

陳拉引

47

臨渭區橋南鎮暢家村五組

185

楊紅俠

41

臨渭區閆村鎮龍泉寺村九組

186

王愛麗

49

臨渭區崇凝鎮左家村一組

187

左    軍

49

臨渭區崇凝鎮左家村一組

188

康巧玲

52

臨渭區橋南鎮常村三組

189

張換苗

43

臨渭區橋南鎮常村三組

190

安都望

38

臨渭區橋南鎮芥子村三組

191

冉銀玉

31

臨渭區橋南鎮長魏村一組

192

薛利利

43

臨渭區橋南鎮芥子村四組

193

潘愛俠

50

臨渭區橋南鎮芥子村四組

194

張    樂

41

臨渭區橋南鎮廟底村一組

195

王    百

29

臨渭區崇凝鎮崇凝村一組

196

張娟娟

44

臨渭區橋南鎮花園村三組

197

雷朋飛

33

臨渭區陽郭鎮雙雷村一組

198

秦    倩

33

臨渭區橋南鎮花園村一組

199

王條條

53

臨渭區橋南鎮廟底村二組

200

楊亞蘋

47

臨渭區橋南鎮廟底村三組

201

張網俠

40

臨渭區橋南鎮廟底村一組

202

李小俠

50

臨渭區橋南鎮廟底村二組

203

王養玲

50

臨渭區橋南鎮廟底村三組

204

陳自玲

50

臨渭區橋南鎮廟底村二組

205

余會亞

48

臨渭區橋南鎮廟底村三組

206

魏吶吶

31

臨渭區橋南鎮長魏村一組

207

劉    超

24

臨渭區陽郭鎮西劉村五組

208

張和平

51

臨渭區橋南鎮花園村三組

209

楊周剛

48

臨渭區橋南鎮嶺西村三組

210

賈永樂

44

臨渭區橋南鎮嶺西村一組

211

賈    磊

41

臨渭區橋南鎮嶺西村一組

212

劉軍民

47

臨渭區陽郭鎮陽郭村一組

213

劉夢文

24

臨渭區陽郭鎮陽郭村一組

214

劉建格

42

臨渭區陽郭鎮陽郭村三組

215

胡先銀

48

臨渭區橋南鎮暢家村十組

216

李飛飛

31

臨渭區橋南鎮花園村三組

217

楊翠艷

29

臨渭區橋南鎮嶺西村一組

218

馬杏娃

52

臨渭區橋南鎮常村三組

219

董傳發

48

臨渭區橋南鎮小峪寺二組

220

程小勇

47

臨渭區橋南鎮代家村二組

221

王維坡

39

臨渭區閆村鎮西王村十組

222

陳秦州

45

臨渭區豐原鎮西關村四組

223

劉小英

46

臨渭區橋南鎮廟底村一組

224

張芳綢

46

臨渭區橋南鎮廟底村一組

225

白倩倩

25

臨渭區橋南鎮嶺西村三組

226

張爭衛

48

臨渭區橋南鎮清水河村三組

227

何東峰

37

臨渭區閆村鎮閆村村三組

228

郭小平

46

陽曲辦賀田村小寨組

229

任衛龍

52

臨渭區橋南鎮小峪寺二組

230

王小苗

52

臨渭區橋南鎮長魏村一組

231

張多俠

52

臨渭區橋南鎮長魏村一組

232

龍會俠

50

臨渭區橋南鎮煙村三組

233

王曉平

46

陽曲辦賀田村小寨組

234

魚從武

53

臨渭區橋南鎮花園村四組

235

蔣    超

29

龍背辦信義村

236

袁海玲

44

龍背辦油陳村東組

237

陳    澤

29

龍背辦油陳村東組

238

雷小鎖

49

信義辦蒼渡村北雷村

239

任金枝

48

陽曲辦布王村東組

240

張文革

52

信義辦蒼渡村一組

241

王    龍

31

龍背辦前進村五組

242

陳繼光

49

龍背辦龍背村北陳組

243

焦維勇

33

信義辦南焦村中東組

244

程如意

43

龍背辦程前村六組

245

張海榮

44

龍背辦東風四組

246

范龍飛

30

龍背辦東風七組

247

劉    坡

28

信義辦劉宋村東劉村

248

李郁蔚

51

龍背辦程前六組

249

李亞梅

49

龍背辦程前六組

250

趙民州

52

龍背辦程前一組

251

張金平

39

龍背辦青龍青中組

252

陳民軍

44

龍背辦安王丁西組

253

李二根

25

龍背辦安王韓家組

254

程君偉

27

龍背辦程莊4組

255

袁三干

53

龍背辦青龍西組

256

楊渭萍

38

龍背辦青龍青中組

257

陳渭玲

41

辛市辦關西中隊

258

王夢睿

49

陽曲辦布王村東組

259

李秀平

47

陽曲辦黑楊村12組

260

陳曉華

42

龍背辦安王村丁西組

261

袁紅發

52

龍背辦青龍村南袁東組

262

陳明倉

50

龍背辦安王村韓家組

263

邢建軍

49

陽曲辦樓趙七組

264

孟秋紅

47

陽曲辦沙王三組

265

朱淑玲

52

陽曲辦樓趙六組

266

趙建敏

52

陽曲辦樓趙六組

267

閔正紅

46

信義辦蒼渡村騫家組

268

馬艷花

46

信義辦蒼渡村南雷村

269

雷昌玲

45

信義辦蒼渡村南雷村

270

雷清莉

33

信義辦陳灘村四組

271

陳根

29

龍背辦油陳村東組

272

張    育

39

龍背辦青龍村青中組

273

屈英明

49

陽曲辦太夫張大田西組

274

于    娜

41

龍背辦程前村六組41號

275

楊    超

25

辛市辦布王村西王組

276

李小麗

53

陽曲辦大李村三組

277

張莉莉

30

陽曲辦大李村三組

278

陳    旭

31

陽曲辦樓趙五組

279

陳金虎

21

陽曲辦樓趙五組

280

李    晶

29

陽曲辦大李村三組

281

王麥玲

45

陽曲辦大田東組

282

趙樹強

26

龍背辦青龍村劉巷組

283

李靜

27

龍背辦油陳村東組

284

張    娟

34

龍背辦油陳村東組

285

袁憲利

46

龍背辦油陳村東組

286

袁    康

23

龍背辦油陳村東組

287

詹 杏

24

龍背辦油陳村東組

288

馮會朝

48

臨渭區官路鎮大同村

289

王金鋒

41

臨渭區官路鎮大同村

290

郭建玲

39

臨渭區交斜鎮光一村

291

劉    沛

34

臨渭區憑信義石四組

292

全悄

32

臨渭區官路鎮大同村

293

劉 福

48

臨渭區吝店鎮憑北村

294

張潤東

44

臨渭區故市鎮三高村

295

趙文英

43

臨渭區故市鎮三高村

296

姜正安

44

臨渭區故市鎮三高村

297

張    勃

31

臨渭區向陽辦農園四組

298

張江濤

41

臨渭區官路鎮大同村

299

吳海娃

45

臨渭區官路鎮大同村

300

梁煥平

48

臨渭區故市鎮三畛村西組

301

田    娜

47

臨渭區故市鎮三畛村西組

302

周    超

24

臨渭區故市鎮三畛村西組

303

盧長江

47

臨渭區故市鎮三畛村西組

304

趙文平

50

臨渭區故市鎮三畛村西組

305

周蕊

31

臨渭區故市鎮三畛村西組

306

李蕓

29

臨渭區故市鎮三畛村西組

307

李建軍

48

臨渭區故市鎮三畛村西組

308

趙江水

49

臨渭區交斜鎮光一村東郭組

309

焦永紅

48

臨渭區故市鎮北焦村

310

王建平

42

臨渭區憑信憑北村五組

311

尚俊紅

43

臨渭區交斜鎮光一村東郭組

312

李根喜

49

臨渭區吝店鎮武家村

313

吳紅葵

37

臨渭區吝店鎮永樂村二組

314

張紋紋

37

臨渭區官路鎮大同村一組

315

吝江蕓

46

臨渭區交斜鎮光新村

316

田巧連

52

臨渭區官路鎮南志道村

317

馬承恩

47

臨渭區故市鎮橋馬村

318

李花

39

臨渭區故市鎮橋馬村

319

張鋒

42

臨渭區故市鎮扁家村

320

史小鋒

39

臨渭區吝店鎮總旗村六組

321

魯東黎

49

臨渭區官路鎮瓦新村

322

姚永寬

39

臨渭區官路鎮北志道村

323

庾發民

48

臨渭區吝店鎮總旗村

324

孫學斌

33

臨渭區吝店鎮景賢村

325

楊清梅

47

臨渭區交斜鎮美王村

326

王勤鋒

41

臨渭區吝店鎮總旗村

327

張月英

51

臨渭區吝店鎮中其村

328

田興勝

48

臨渭區下邽鎮西關村

329

劉凍

43

臨渭區吝店鎮總旗村

330

郭建武

47

臨渭區吝店鎮中其村

331

劉軍棟

41

臨渭區吝店鎮中其村

332

陳振玲

43

臨渭區故市鎮三高村

333

梁亞琴

48

臨渭區吝店鎮總旗村

334

高如平

46

臨渭區官路鎮瓦新村

335

李國強

46

臨渭區孝義鎮北周村

336

李紅偉

45

臨渭區吝店鎮武家村

337

劉菊梅

43

臨渭區憑信憑南村

338

王    軍

46

臨渭區吝店鎮中其村

339

同衛光

42

臨渭區官路鎮大同村

340

羅  冬

32

臨渭區交斜鎮盧任村

341

庾戰平

46

臨渭區吝店鎮景賢村

342

李亞霞

47

臨渭區故市鎮三高村姜西組